成年免费大片黄在线观看20片,欧美日本免费一区二区三区,亚洲精品偷拍无码不卡AV

  • <menuitem id="y76vz"><table id="y76vz"></table></menuitem>
  • <button id="y76vz"><pre id="y76vz"><sup id="y76vz"></sup></pre></button>

    DS-DPUSB-W4K

    【產品介紹】

    DS-DPUSB-W4K 單模/多模無壓縮4K超高清KVM光端機是由德尚科技與德國Level ONE公司合作開發的一款DP+USB+3.5獨立音頻的高清視頻光纖傳輸器, 該產品Display Port信號的4對高速差分信號(2.7Gbps/通道)和時鐘信號通過10.8G高速串并轉換芯片轉換成10.8G的無損無壓縮視頻串行比特流信號,進而可以使用單個光波長傳輸,將Display Port號轉換成光脈沖信號輸送到光纖中傳輸;接收單元的作用是將光纖中傳輸過來的光脈沖信號接收下來,并還原成顯示器或是投影機可以識別的Display Port信號,可使用雙芯光纖或者單芯光纖可以遠距離傳輸Display Port高分辨率的視頻信號,該系列延長器支持Display Port 1.1信號,分辨率達到4K (3840x2160/30P) ,標配雙芯光纖光模塊使用多模光纖可以獲得300米的傳輸距離,使用單模光纖可以獲得1400米的傳輸距離,使用長距離光模塊最遠可達80公里??梢蕴岣咝盘柕耐暾?、穩定性,不用考慮傳輸線的長度引起的信號失真與損失,進而提供完美無暇的影像質量。,廣泛應用于高清廣告系統、視頻會議系統,軍事指揮系統,大屏拼接系統,遠程監控系統等。
    【產品特點】
    1.用2芯光纖傳輸1路計算機DP視頻,2USB鍵盤鼠標,1路3.5立體聲音頻
    2.可選擇雙芯光纖(標配雙纖1.4KM 10G SFP+光模塊)或者單芯光纖傳輸
    3.顯示分辨率可達4096*2160@60HzY:U:V 4:2:0
    4.支持EDID一鍵學習,PC端可通過USB接口在線讀取顯示器EDID和讀寫TX端內部的EDID
    5.USB接口同時支持USB鼠標、USB鍵盤或者USB觸摸屏
    6.接收端內置信號均衡再生芯片,消除屏幕抖動、黑線,信號質量更加完美
    7.可選擇雙芯光纖(標配雙纖1.4KM 10G SFP+光模塊)或者單芯光纖傳輸
    8.低功耗和即插即用的免調試安裝,非壓縮

    發送器接口圖

    接收器接口圖

    【連接示意圖】

    【技術參數】

    協議

    Display Port 1.1

    通道帶寬

    最高2.7Gbps/Lane

    視頻總帶寬

    10.8 Gbps

    支持分辨率

    3840x2160/60P(YCbCr 420),4096*2160/60P(YCbCr 420)

    3840x2160/30P,4096x2160/24P, 1920x1200/60P,1920x1080/60P,

    兼容其它VESA標準分辨率及用戶自定義分辨率

    連接

    Display Port輸入/輸出

    發送端:Display Port母座           接收端:Display Port母座

    FIBER光接口

    1x SFP+ 端口

    接口

    1路計算機DP視頻,2USB鍵盤鼠標,1路3.5立體聲音頻

    光纖線纜

    光纖類型 / 傳輸距離

    50/125μ  萬兆多模光纖:   ≤300米(標配光模塊)

    9/125μ   單模模光纖:   ≤1400米(標配光模塊),最遠支持80公里傳輸

    擴展功能

    KVM 功能

    支持USB鼠標、USB鍵盤  或者  USB觸摸屏

    外置模擬音頻輸入輸出

    發送端:可從本地輸入視頻流中分離出SPDIF數字音頻與48kHz雙聲道模擬音頻解出,同時支持外置3.5mm模擬音頻輸入,采樣率為48kHz。

    接收端:可將視頻流中音頻分離出SPDIF數字音頻與48kHz雙聲道模擬音頻。

    DDC(Digital Display Channel)/ HDCP / DPCP

    EDID

    支持EDID一鍵學習,PC端通過USB接口可以讀取顯示器的EDID,修改后可以直接燒寫到內部EDID存儲芯片

    HDCP / DPCP

    不支持

    機械結構

    材質

    高強度鋁合金外殼

    尺寸 (W x D x H)

    117.4mm (未加掛耳)x 114mm x 29 mm     160.4mm (加掛耳)x 114mm x 29 mm

    重量

    發送器T:   400g         接收器R:  450g

    環境要求

    工作溫度

    -20°C +50° C

    存儲溫度

    -40°C to +85°C

    工作濕度

    5% to 80% (非冷凝)

    存儲濕度

    5% to 95% (非冷凝)

    電源與功耗

    外置電源適配器

    輸入: 100-240VAC / 50-60Hz 0.2A
    輸出: DC 5V, 2.0A     5/2.5mm jack


    通過認證

    FC/CE/3C

    應用范圍
     機房管理系統                           投影設備演示系統
    音視頻會議系統                        小區安防監控系統
    大屏LED幕墻顯示工程                展會視頻傳輸系統
    德尚科技DP光端機具體報價請咨詢0573-82316639.

     

    成年免费大片黄在线观看20片,欧美日本免费一区二区三区,亚洲精品偷拍无码不卡AV