成年免费大片黄在线观看20片,欧美日本免费一区二区三区,亚洲精品偷拍无码不卡AV

  • <menuitem id="y76vz"><table id="y76vz"></table></menuitem>
  • <button id="y76vz"><pre id="y76vz"><sup id="y76vz"></sup></pre></button>

    USB2244

     

    USB2244 是從加拿大ICRON公司原裝進口的一款高速USB2.0光纖傳輸器,該產品對于USB2.0高速設備可支持高達480 Mb/s的數據傳輸率,傳輸距離10000M,單模2芯光纖,它主要適用于高清攝像頭、USB數據采集卡、移動硬盤、數碼相機、觸摸屏、無線網卡以及高分辨率掃描儀、激光打印機之類的高性能USB設備,并往下兼容USB1.1設備如:USB鍵盤鼠標等低速設備,產品廣泛應用于監控信號遠傳系統;醫療、教學系統;銀行、商場、證券、大堂等媒體演示系統;酒店、KTV點播系統、軍事指揮系統等. 
    【產品特點】
     ● 傳輸距離:USB光纖最遠傳輸距離可達10000米,速度480 Mb/s
     ● 兼容能力:支持USB2.0、USB1.1高速和低速設備
     ● 傳輸介質:單模2芯光纖 LC頭
     ● 傳輸特性:USB2.0實時傳輸,無延時
     ● 安裝使用:無需安裝任何驅動軟件,使用DC5V電源
     ● 產品尺寸:長*寬*高100mmx 76mmx 26mm
     ● 功能特點:可熱插拔USB設備,遠端延長4個USB2.0接口可接USB HUB擴展
      ● 高速傳輸:可接移動硬盤;USB數據采集卡;數碼相機;立式打印機;高清監控攝像頭等
     
    【連接示意圖】

    【Product Specifications】
    Range     6 miles (10km) over SMF
    LEX unit USB connector            1 x USB Type B 
    LEX unit Link connector           1 x SFP Duplex LC 
    REX unit Link connector           1 x SFP Duplex LC 
    REX unit USB connector            4 x USB Type A 
    Maximum USB devices supported 
    14 USB devices or 3 USB hubs with 11 USB devices 
    Power adapter Maximum Rating      5V DC @ 3A 
    Current available to USB at REX  4 x 500mA 
    LEX and REX unit dimensions      (100 mm x 76 mm x 26 mm) 
    Operating temperature range       0°C to 50°C 
    Total system shipping weight      2.0 lbs. (0.9 kilograms)
     
    原裝進口USB2.0光端機具體報價請咨詢0573-82316639.

    成年免费大片黄在线观看20片,欧美日本免费一区二区三区,亚洲精品偷拍无码不卡AV